Unser Team


Franz Feigl-Heihs jun.

Geschäftsleiter

Ersatzteilverkauf Landmaschinen, Traktoren & PKW´s

EDV

 

Tel.: +43 (7472) 61580-11

E-Mail: franz@feigl-heihs.at

Franz Feigl-Heihs sen.

Leiter Einkauf

Ersatzteilverkauf Landmaschinen & Traktoren

Ansprechperson für Mitglieder der Einkaufsgemeinschaften

 

Tel.: +43 (0)7472 61580-10

E-Mail: einkauf@feigl-heihs.at

Josef Gaßner

Leiter Verkauf

Ersatzteilverkauf Landmaschinen & Traktoren

 

Tel.: +43 (0)7472 61580-13

E-Mail: josef.gassner@feigl-heihs.at

Karl Reiter

Ersatzteilverkauf Landmaschinen & Traktoren

Lager

 

Tel.: +43 (0)7472 61580-19

E-Mail: karl.reiter@feigl-heihs.at

Stephan Rosenberger

Ersatzteilverkauf Landmaschinen & Traktoren

 

Tel.: +43 (0)7472 61580-12

E-Mail: stephan.rosenberger@feigl-heihs.at

Nicole Seisenbacher

Ersatzteilverkauf PKWs

 

Tel.: +43 (0)7472 61580-14

E-Mail: nicole.seisenbacher@feigl-heihs.at

Christina Reikersdorfer

Ersatzteilverkauf PKWs

 

Tel.: +43 (0)7472 61580-14

E-Mail: christina.reikersdorfer@feigl-heihs.at

Robert Lahmer

Leiter Lager

Tel.: +43 (0)7472 61580-17

E-Mail: versand@feigl-heihs.at

Raphael Putz

Lager

 

Tel.: +43 (0)7472 61580-17

E-Mail: versand@feigl-heihs.at

Wolfgang Reikersdorfer

Leiter Werkstatt

 

Tel.: +43 (0)7472 61580-31

E-Mail: werkstatt@feigl-heihs.at

Monika Aichinger

Buchhaltung

 

Tel.: +43 (0)7472 61580-16

E-Mail: buchhaltung@feigl-heihs.at

Karin Schwaiger

Buchhaltung & Mahnwesen

Lager

 

Tel.: +43 (0)7472 61580-16

E.Mail: buchhaltung@feigl-heihs.at

 

Silvia Aigner

Grafik & Design, Website

 

Tel.: +43 (0)7472 61580-18

E-Mail: silvia@feigl-heihs.at